В ходе беседы состоялся обмен мнениями по вопросам гендерного равенства, расширения прав и возможностей женщин.
Ирина Влах проинформировала о приоритетах руководства Автономии, нацеленных на обеспечение защиты прав женщин. Собеседники обсудили организацию работы отрывшегося при поддержке внешних партнеров регионального центра реабилитации жертв насилия.
Башкан и Представитель и UN Women договорились об интенсификации диалога с целью обеспечения гендерного равенства в Автономии.
